Кошачья Жизнь 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачья Жизнь 2 » [Гостевая] » Отзывы/критика/предложения


Отзывы/критика/предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут Гости, пользователи могут задать вопросы, задать критику, и предложить что-то форуму.

0

2

твою налево, форум кошмарный ><
скажу прямо, форум не выживет и двух дней. я понимаю, что вы стараетесь, и создали свой первый форум, но сначала надо научиться их делать. посмотрите на сайтах поддержки как делать таблицы, дизайны, которых вам как раз не хватает.
порыв создать форум очень велик, это понятно, сама через такое проходила, но вот ты создала форум, а что дальше? грамотность у вас хромает, орфографические ошибки сильно бросаются в глаза.

Отредактировано mrs. link (2010-11-02 15:22:14)

0

3

mrs. link
Нет, я конечно все понимаю, но может поможите чем можите? Любая помощь сейчас очень ценная.

0

4

mrs. link написал(а):

скажу прямо, форум не выживет и двух дней. я понимаю, что вы стараетесь, и создали свой первый форум, но сначала надо научиться их делать. посмотрите на сайтах поддержки как делать таблицы, дизайны, которых вам как раз не хватает.порыв создать форум очень велик, это понятно, сама через такое проходила, но вот ты создала форум, а что дальше? грамотность у вас хромает, орфографические ошибки сильно бросаются в глаза.

Это мой первый форум про котов. А так второй. Но вот второй у меня в рекламе. Волки. Тени Леса. Он ещё живёт... Вот.Я сейчас всем занимаюсь. Я умею делать дизайны, таблицы, картинки. У меня свой арт есть мой арт в списке новеньких Do 7X. А вот насчёт орфографии, не совсем поняла... о.О Никто ещё не жаловался на мою орфографию нигде. Я на пяти форумах и там все оk...

.весна написал(а):

mrs. link Нет, я конечно все понимаю, но может поможите чем можите? Любая помощь сейчас очень ценная.

Да, Вы правы.

0

5

Сирко
Я могла бы много чем помочь, например дизайн, табличка, баннер, кнопка баннеров, реклама, правила, цветовыделения, убрать рекламный модуль...  :question:

Отредактировано .весна (2010-11-02 19:05:15)

0

6

Дизайн, таблица, реклама, баннер. Пока всё что от Вас требуется. Правилами я занимаюсь.

0


Вы здесь » Кошачья Жизнь 2 » [Гостевая] » Отзывы/критика/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно